Своя Школа – Ольга Тюрина

г. Москва,м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский переулок, д. 8 с. 1

Ольга Тюрина

Ольга Тюрина - 13

ОБУЧАЕТ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫМ КОМПЛЕКСАМ «ЗЕМНОЙ ЦИГУН» И «СИЛА ИНЬ»

Запишитесь на индивидуальное занятие

«Со времён школы интересно было читать эзотерические книги. Ходила на разные тренинги по саморазвитию. Там нашла людей, которые были со мной на одной волне. Мы вместе путешествовали, занимались, тусовались. Замуж вышла, и на какое-то время практики отошли на задний план. Потом стало без практик тесно, встретила Мастера. С головой ушла в занятия. Это помогало растить дочь здоровой, справляться с трудностями. Потом жизнь свела ещё с несколькими Мастерами. У них учусь и сейчас».

С 2010 года под руководством Александра Асеева изучала цигун Мьяо Тонг Дао (внутренняя алхимия), который продолжает практиковать под руководством Канг Ли Во. Обучается даосским практикам Школы Драконовых Врат у личной ученицы Ван Липина — Цинь Лин (Яцзы) и практикует даосский женский алхимический комплекс цигун (внутренняя алхимия) под руководством личной ученицы Дэвида Шена — Ирины Абрамовой. Начала обучать оздоровительному комплексу «Земной цигун» в мае 2016 года.

С 2012 года занимается оздоровительными практиками под руководством Елены Гордишевской и практикует цигун в группе Александра Зуева.