г. Москва, м. Павелецкая,

Препода­ватели

Препода­ватели - 2

Алексей Алексенцев

Основатель, руководитель и ведущий преподаватель школы танцев Своя школа. Один из самых известных российских танцоров сальсы, сочетает в себе обширный преподавательский опыт, владение боевыми и оздоровительными техниками и многочисленными танцевальными жанрами со знанием психологии и физиологии, интересом к людям и глубоким пониманием механики движения. Автор курсов «Суставная пластика» и «Эмоциональная механика».

Препода­ватели - 7

Александр Новиков

Родился и вырос в Челябинске. С 5 лет моя жизнь была связана со спортом,а первое серьезное увлечение танцами появилось в выпускном классе.Это были историко-бытовые танцы, и затянуло меня тогда почти на 5 лет. Где-то в промежутке были ещё модерн, джаз и даже хастл. С сальсой же познакомился в 2008 году, а уже ближе к зиме 2009 начал преподавать. С тех пор, стараюсь участвовать во всех крупных сальса-событиях, тк учиться, на мой взгляд, нужно всегда.

Препода­ватели - 2

Софья Филиппова

По заверениям родственников, начала танцевать в малосознательном возрасте 4-х лет, остановиться уже не могу)) Что не противоречит мысли, что к увлечению танцами пришла осознанно и рационально. Перепробовала практически все: от индийских и фольклорных танцев до стрип-пластики и хип-хопа, истинное счастье нашла в латиноамериканских танцах – сальса, бачата, меренге.

Препода­ватели - 4

Светлана Ковязина

Специалист по оздоровлению НАНМ (Национальной ассоциации народной медицины)• массажист• инструктор-кинезиолог• специалист по кинезиотейпированию• инструктор по оздоровительно-восстановительным техникам (ОВУ - оздоровительно-восстановительные упражнения)• фитнес-инструктор по направлению "Здоровая спина".

Препода­ватели - 12

Дмитрий Дмитриев

Дмитриев Дмитрий - инструктор УНИБОС (УНИверсальная БОевая Система), мастер техник и форм «Шоу-Дао», постоянный участник группы "эмоциональной механики", постоянный инструктор "Майских встреч", автор методических разработок, которые будут интересны как танцорам всех направлений, так и не танцующим. Тема каждой конкретной встречи озвучивается заранее в группе ВКонтакте УПРАВЛЕНИЕ ПРОТИВНИКОМ В РУКОПАШНОЙ СХВАТКЕ

Препода­ватели - 23

Ольга Тюрина

С 2010 года под руководством Александра Асеева изучала цигун Мьяо Тонг Дао (внутренняя алхимия), который продолжает практиковать под руководством Канг Ли Во. Обучается даосским практикам Школы Драконовых Врат у личной ученицы Ван Липина - Цинь Лин (Яцзы) и практикует даосский женский алхимический комплекс цигун (внутренняя алхимия) под руководством личной ученицы Дэвида Шена - Ирины Абрамовой. Начала обучать оздоровительному комплексу Земной цигун в мае 2016 года. С 2012 года занимается оздоровительными практиками под руководством Гордишевской Елены и практикет цигун в группе Александра Зуева.

Препода­ватели - 10

Никита Таскаев

Артистичный, музыкальный, яркий танцор. Его бэк граунд это urban dance. Как преподавателя его описывают внимательного к деталям, нестандартным подходом к изучаемому материалу, точностью в механике движений и конечно же любви к музыке. Сам же он считает танцы одним из инструментов развития человека не только как танцора, но и как гармоничной личности в целом.

Препода­ватели - 21

Ксения Сереченко

Ксения обучает танцам уже более 10 лет, в прошлом КМС по спортивным бальным танцам, а сейчас является одной из лучших танцовщиц России в направлении salsa New York, неоднократная победительница Российских и международных конкурсов шоу номеров, приглашённый преподаватель европейских конгрессов. Понимание физики движения, умение четко и понятно для каждого объяснить материал, ярко показать телом движение все это про неё.